Organigramma FSSI

FSSI 01

 

PRESIDENTE FEDERALE FSSI 02Guido Zanecchia
Presidente FSSI
president@fssi.it


VICEPRESIDENTE FEDERALEFSSI 03Lorenzo Belardinelli
Vice Presidente
belardinelli@fssi.it


CONSIGLIERI FEDERALI

FSSI 04
Massimiliano Bucca
Consigliere Federale
bucca@fssi.it

FSSI 05
Carmine De Caro
Consigliere Federale
decaro@fssi.it

FSSI 06
Angelo Salamina
Consigliere Federale
salamina@fssi.it

FSSI 07
Stefano Parra
Consigliere Federale
parra@fssi.it

FSSI 09
Michela Bottini
Consigliere Federale
bottini@fssi.it
Rappresentante Atleti Feminile

FSSI 10
Giuseppe Pignataro
Consigliere Federale
pignataro@fssi.it
Rappresentante Atleti Maschile

FSSI 08
Francesco Camillò
Consigliere Federale
camillo@fssi.it
Rappresentante Tecnico

SISTEMAZIONE

ITA Noleggio Veicoli

ITA ORGANIZZATA

GALA CENA BANNER

Deafsummerfestival 2016

DEAFSUMMERFESTIVAL 2016

Facebook

Shinystat

banner agropoli

banner Paestum

banner eboli

Convergenze

logo convergenze istituzionale

Audiomedical

logo audiomedical

LINK:

logo coni logo figc logo lnd
logo regione campania logo provincia salerno logo agropoliComune di Agropoli logo capaccioComune di Capaccio logo eboliComune di Eboli logo ENSAut. n° 7/2016